Fix911 Задания http://fix911.ru/ en-us Пт, 15 Июнь 2016 05:30:39 GMT Пт, 15 Июнь 2016 05:30:39 GMT Авторские права Fix911 Ищу сиделку - няню для престарелой женщины http://fix911.ru/job/view/354 http://fix911.ru/job/view/354 Mon, 29 May 2017 14:31:15 Убрать территорию и вывезти мусор http://fix911.ru/job/view/338 http://fix911.ru/job/view/338 Thu, 23 Mar 2017 15:10:26 Генеральная уборка в 3-х комнатной квартире http://fix911.ru/job/view/327 http://fix911.ru/job/view/327 Mon, 20 Mar 2017 10:07:44 Генеральная уборка 3-х комнатной квартиры http://fix911.ru/job/view/232 http://fix911.ru/job/view/232 Thu, 05 Jan 2017 13:07:22 Уборка в 3-х комнатной квартире http://fix911.ru/job/view/208 http://fix911.ru/job/view/208 Fri, 16 Dec 2016 16:46:19 Генеральная уборка в 2-х комнатной квартиры http://fix911.ru/job/view/197 http://fix911.ru/job/view/197 Sat, 10 Dec 2016 16:56:13 Домработница за уходом по хозяйству http://fix911.ru/job/view/182 http://fix911.ru/job/view/182 Tue, 06 Dec 2016 09:31:15 Младший технический персонал http://fix911.ru/job/view/181 http://fix911.ru/job/view/181 Tue, 06 Dec 2016 07:58:35 Горничная на постоянную основу в гостиницу http://fix911.ru/job/view/166 http://fix911.ru/job/view/166 Sat, 03 Dec 2016 12:22:10 Уборка в офисе несколько раз в неделю http://fix911.ru/job/view/151 http://fix911.ru/job/view/151 Tue, 08 Nov 2016 19:11:07 Приготовление и доставка домашней еды в офис http://fix911.ru/job/view/144 http://fix911.ru/job/view/144 Mon, 31 Oct 2016 11:26:33 Генеральная уборка в 3-х комнатной квартире http://fix911.ru/job/view/138 http://fix911.ru/job/view/138 Thu, 27 Oct 2016 10:59:49 Уборка офисного помещения после ремонта http://fix911.ru/job/view/133 http://fix911.ru/job/view/133 Mon, 24 Oct 2016 16:19:13 Генеральная уборка двухкомнатной квартиры http://fix911.ru/job/view/119 http://fix911.ru/job/view/119 Mon, 17 Oct 2016 13:35:28 Нужна уборка 4-х комнатной квартиры http://fix911.ru/job/view/104 http://fix911.ru/job/view/104 Mon, 10 Oct 2016 10:05:03