Fix911 Задания http://fix911.ru/ en-us Пт, 15 Июнь 2016 05:30:39 GMT Пт, 15 Июнь 2016 05:30:39 GMT Авторские права Fix911 Съездить на объект в Курской обл. http://fix911.ru/job/view/341 http://fix911.ru/job/view/341 Mon, 27 Mar 2017 17:56:32 Требуется промоутер расклеивать листовки http://fix911.ru/job/view/332 http://fix911.ru/job/view/332 Mon, 20 Mar 2017 18:22:30 Разнести рекламные листовки по почтовым ящикам http://fix911.ru/job/view/258 http://fix911.ru/job/view/258 Fri, 13 Jan 2017 14:50:59 Расклеить листовки в Кировском районе http://fix911.ru/job/view/203 http://fix911.ru/job/view/203 Wed, 14 Dec 2016 15:29:30 Промоутер на постоянную основу студентам http://fix911.ru/job/view/170 http://fix911.ru/job/view/170 Sat, 03 Dec 2016 15:18:02 Расклейщик рекламных листовок http://fix911.ru/job/view/168 http://fix911.ru/job/view/168 Sat, 03 Dec 2016 14:31:56 Нужен курьер в офис 2 дня в неделю http://fix911.ru/job/view/152 http://fix911.ru/job/view/152 Wed, 09 Nov 2016 14:28:21 Требуется менеджер для поиска заказов на торты http://fix911.ru/job/view/149 http://fix911.ru/job/view/149 Mon, 07 Nov 2016 23:35:31 Расклеить листовки в Заводском районе http://fix911.ru/job/view/109 http://fix911.ru/job/view/109 Wed, 12 Oct 2016 11:35:47 Разнести листовки по подъездам промоакция хозтовар http://fix911.ru/job/view/106 http://fix911.ru/job/view/106 Tue, 11 Oct 2016 10:38:01 Промоутер в субботу и воскресенье http://fix911.ru/job/view/98 http://fix911.ru/job/view/98 Fri, 07 Oct 2016 11:30:00 Промоутер на проспекте http://fix911.ru/job/view/93 http://fix911.ru/job/view/93 Tue, 04 Oct 2016 20:51:59 Разнести рекламные буклеты по почтовым ящикам http://fix911.ru/job/view/91 http://fix911.ru/job/view/91 Tue, 04 Oct 2016 10:55:03 Нужен мастер маникюра с покрытием шеллак http://fix911.ru/job/view/89 http://fix911.ru/job/view/89 Sat, 01 Oct 2016 09:34:37 Разнести листовки по почтовым ящикам http://fix911.ru/job/view/79 http://fix911.ru/job/view/79 Thu, 22 Sep 2016 12:03:42